Высокогорный блюз

Горы встречают и провожают,
Вечно седые под мраморным льдом,
Тучами рваными тайны скрывают,
Стража не дремлет ни ночью не днём.
ПРИПЕВ
Я знаю , что тебя я теряю,
Я не в силах оставить
ледоруб и мечту!
Теряю, но опять уезжаю
к неприступным вершинам,
к многолетнему льду!

Где бы я не был, но память всё помнит,
Что бы не делал, а сердце болит,
Греет желание душу наполнить,
Снова услышать, как эхо звучит!

Горы молчат, они понимают,
Кто был в горах, тот без сердца ушёл,
Там навсегда мы его оставляем,
там, где под небом звучит рок-н-ролл   https://www.youtube.com/watch?v=QAhEqljLYe4


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →