Я не знаю, как быть, - забыть...

Я не знаю, как быть, - забыть,
Не смогу я тебя поверь.
Только с ветром осенним выть,
Остается и биться в дверь.

Дверь надежд и любви, ключи,
Ты закрыв, унесла с собой.
И черней черных туч грачи,
Клюют в сердце моем покой.

Ты скажи мне, как дальше жить?
Я как раненый просто зверь.
Невозможно все взять забыть,
И, что делать, скажи, теперь?

Ах, как страшен ответ, молчи!
Я не я, я уже "олд-бой".
Не помогут мне и врачи,
Если рядом не быть с тобой.

Я не знаю, как быть, - забыть,
Не смогу я тебя поверь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →