пишу стихи

Пишу стихи я лишь тогда,
Когда приходит вдохновенье,
Когда душа моя в слезах,
То и пишу я о забвенье.

А если на душе легко
И стих пишу я с легким сердцем,
И рифма льется ручейком,
И мысли греются под солнцем.

              В.НИК.


Рецензии
Красиво,легко, душевно. Понравилось. Спасибо.

Леонид Хандурин   15.10.2019 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо Леонид, с уважением и теплом к Вам Вера.

Вера Никитина 3   15.10.2019 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →