неоконченное...

А помнишь как все было?
Когда луна светила.
И каждый вечер под луною
Мы были счастливы стобою.

Ты улыбался мне так мило.
Смотрел так жданно и красиво.
В твоих глазах тонула вечно.
И каждый день - любовь всё крепче.

А помнишь первое признанье?
Тогда улыбка лишь в ответ.
И шепот в трубке: ,,До свидания!
Скажи еще раз это мне".

А помнишь ссоры и обиды?
И даже расставания? Но
Я обижалась чаще - чаще
А ты прощал и был так добр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →