Влюблен

Привет причина моего страдания,
Опять молчишь, изводишь до конца
Как мне прочесть мыслей колебания,
Как мне понять, что это не игра

В твоем присутствии теряюсь,
В отсутствии томлюсь,
Я нахожу в словах твоих лукавость,
Во взгляде вижу только грусть

Когда один,я задыхаюсь
Когда вдвоем, все лишнее кругом,
Я не могу себя заставить,
Поверить в то, что я …....


Рецензии
Лекер, с уважением к вашему Творчеству, но на мой слух есть выпадение ритма в первом четверостишии, в третьей его строке. Я бы записал так:

Привет, причина моего страданья,
Опять молчишь, изводишь до конца
Как мне прочесть ЭМОЦИЙ колебания,
Как мне понять, что это не игра

по второму четверостишию:

В твоём присутствии теряюсь
В отсутствии ТЕБЯ - томлюсь
В СЛОВАХ ТВОИХ РОЖДАЕТСЯ ЛУКАВОСТЬ
Во взгляде НЕОСОЗНАННАЯ грусть.

Лекер, еще раз с уважением, это был лишь только мой субъективный взгляд, Вы Мастер своего Творения. Успехов!)

Рей Журавлёв 57   21.10.2018 08:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →