Ау, агрессоры!

Путина спросили о возможности ядерной атаки против России, вот его ответ: "Наш агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что они даже раскаяться не успеют".


 

…И, как один, умрём

В борьбе за это…

Слова советской песни

 

 

Кто не желает райской жизни,

Тем не завидуем совсем.

Приятно умереть в Отчизне

Не одному, а сразу всем.

 

Вам объяснит любой профессор,

Как рая вы хлебнёте всласть.

Всего лишь нужен, что агрессор,

Готовый на страну напасть.

 

Тогда в последнюю минуту,

Осанну Богу воспоём.

Стать мучеником – это ж круто!

Мы в рай небесный попадём.

 

А тот, кто нас туда направит,

Он от ответа не уйдёт.

Не знает наших «честных» правил,

И сам в Геенну попадёт.

 

Нас всех одна надежда греет,

Что гады на свою беду

На покаянье не успеют

И станут жариться в аду.

 

Ау, агрессоры, ну, где вы?

Бомбите нас без дураков.

В раю любить нас будут девы,

Исконно русских мужиков.

 

И женщин стройные колонны

Замаршируют прямо в рай.

Их ожидают Аполлоны

И вечный светлый Первомай.

 

Ау, агрессоры, ну, что вы?

Готовы нас испепелить?

А мы? А мы давно готовы,

Нам просто нету смысла жить.

 

 

 


Рецензии
Победителей в ядерной войне, если она не дай бог случится, явно не будет. Выбор вариантов там невелик. Его точно обозначил российский президент — между «раем» и «просто сдохнуть».

Кстати пресс-секретарь президента России объяснил слова главы государства Владимира Путина о том, что в случае ядерного удара Россия «попадет в рай». По словам Пескова, речь в заявлении президента «шла главным образом не о рае». Главной мыслью слов Путина было именно то, что на уровне доктрины Россия не оставляет за собой право на ядерный удар.

«То есть мы никогда ни на кого не нападем первыми — вот, что сказал президент. Но если на нас нападут, вот тогда там все попадут кто в ад, кто в рай и т.д. То есть вот, что было главное. Здесь очень важно это все понять. Все остальное — это все аллегория», — подчеркнул пресс-секретарь, которого цитируют РИА «Новости».

Григорий Вахман   23.10.2018 01:53     Заявить о нарушении
Гриша!
Ты переписываешь слово в слово попытку Пескова снизить отрицательный эффект от выступления босса - в конце концов это его прямая обязанность. Только дьявол, как говорят, в деталях. А именно, в военной доктрине России, принятой три года назад помимо права исключительно на ответный ядерный удар, записано: нападение на Россию даже с обычными конвенциальными видами вооружения может расцениватся, как угроза существования государства. А потому Россия может принять решение ответить с применением ядерного оружия.
И кто будет трактовать угроза там или неугроза? Вот в чем вопрос. Недаром эта речь вызвала такую приливную волну- реакцию.

Михаил Генин   23.10.2018 03:26   Заявить о нарушении