Осенняя обида

Осенняя обида

Не губи мою память, осень!
Это мне тяжело вспоминать.
Как звезду, мы обиду носим,
И не знаем, где оставлять?

Эту осень я точно помню,
Пролетал одинокий снежок
И вертелась вопросов сотня,
Ты зачем меня бросил, дружок?

Я любила тебя и ласкала,
И старалась кормить вкусней.
Неужели любви было мало?
Было мало солнечных дней?

Откажусь от жестокой обиды.
Ведь обиды пора забывать.
Плачет осень...грустные виды.
Я не стану любовь воровать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →