Не знаю, как тебе, а мне легко

Не знаю, как тебе, а мне смешно.
Не больно мне совсем, и не обидно.
Я ночью, перед сном, смотрю в окно.
И ничего мне в темноте не видно.

Не знаю, как тебе, а мне легко.
На крыльях я серебряных летаю.
И по ночам, когда смотрю в окно,
Я о тебе давно не вспоминаю.


Рецензии
Спасибо,что так проникновенно можно писать и коротко.Мне это по душе. Я в этом мире стихов недолго,но мне стало как то теплее от общения с единомышленниками.Спасибо ещё раз!

Татьяна Матвеевна   14.11.2018 23:34     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Татьяна, за приятный отклик!

Роман Излучин   15.11.2018 09:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →