Опять сказала Подожди,

Опять сказала: "Подожди,"

Тебе, мой Бог, "Я не готова."

Соцсети, кофе, завтрак, дети...

Да мало ль в жизни суеты, что

Разлучает нас. Навеки я Твоя,

А каждый день  дела-дела...

Как быть? Как верной мне

Тому остаться, с Кем вечность

Буду проводить. Как не уйти,

Не оказаться без милости

Твоей, любви, себя саму из

Круга благодати помещая

В суету? Я помню, Бог сказал:

Ничто нас не разлучит...

(Римлянам 8:38,39)

Но часто сами отлучаем себя

От простоты делами. От

Простоты Его любви уходим

И много лет кругами ходим.

А Бог скорбит, скучает, ждёт,

Хранит и посылает вновь

И вновь Своё послание любви:

Вернись в объятия Мои. Здесь

Места хватит всем. Давно тебя

Я жду, вернись. Твою нужду

Покрою благодатью и ты

Поймёшь, что лучше места на

Земле ты не найдёшь, чем

Мои объятия. Объятия Того,

Кто создал этот мир. Лишь

Он даёт покой, что ищешь ты.

Вернись...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →