Без тебя...

                С.
Без тебя и дышать мне больно-
Вот такой вот тяжелый случай.
Что мне делать с моей любовью-
Чистой, искренней, невезучей?

Кровь она наполняет ядом
И тисками сжимает сердце,
Но другой мне судьбы не надо-
Лишь с тобой я могла согреться...

Все равно тебя ждать я буду-
Неотступно и бесконечно,
Не надеясь уже на чудо,
Горем горьким ссутулив плечи...

На просторах Вселенной где-то
Ты услышишь мой зов, любимый,
Чтоб могла я лететь на свет твой.
Без тебя жить - невыносимо...
октябрь 2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →