Образ

Как хорошо, что есть прекрасный образ.
Как хорошо, что этот образ ты.
И, в этом образе высоком,
Собрались все мои мечты!
Разлука, не меняет красоты твоей небесной.
Тебя я вижу в снах своих.
Нисходит на меня, телесно,
Как образ Моно Лизы лик!
Несу желанное с собою.
В величии твоём, моя любовь!
И как бы ни было тревожно,
Тебя я вижу вновь и вновь!


Рецензии
Благодарим Господа за то, что он создал тех, кто нас ЛЮБИТ.
Творческих успехов!!!

Лариса Болотина   21.10.2018 09:59     Заявить о нарушении
Воистину слова того, кто понимает о любви!
И я скажу: живи влюблённой и продолжай любить!

Виктор Тетерин 2   24.10.2018 22:00   Заявить о нарушении
Даже не сомневайтесь!

Лариса Болотина   24.10.2018 23:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →