Осенний день...

Осенний день... Шуршит листва
и небо - ситца голубого.
Ликует взор от естества,
и, в целом свете, нет другого
такого места, где бы мне
так было радостно-спокойно,
как в этом тихом теплом дне,
расшитом медью по канве,
от чувств, нахлынувших невольно...


Рецензии
Надежда, Ваши стихи о природе великолепны!
И они, на мой взгляд, на одной волне с "Временами года" Вивальди!
Вы большой Мастер Слова! Спасибо за радость от прочтения!
Сердечно -
А.С.

Анастасия Сергеевна Соколова   17.07.2023 20:49     Заявить о нарушении
Быть на одной волне с Вивальди было бы круто! Но рифмы о природе, иногда, так и вертятся на языке! Спасибо Вам за добрые слова в превосходной степени!

Надежда Наумова 5   19.07.2023 23:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →