Живу надеждою на встречу. Человека

Не люблю "крутых"  и "понтовитых"....
Эти маски...очень раздражают....

Мне бы душу встретить... Человечью....
Чистую...как все сады из мая...

Без выкрутасов и  приукрашений....
Простую...Как обычный мягкий пряник...

Говорят...я странная такая...
И душ Человечьих не бывает...

Я не верю в эти разговоры...
И живу с надеждою на встречу....

Человека...С чистою душою...
Я с ним встречусь...Непременно встречусь.


Рецензии
Счастье тем и дорого что оно бесценно

Анатолий Бирюков 3   14.07.2021 12:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →