Мой город

О городе Северодвинске я
Вам песню сейчас пропою:
Я улицы северодвинские
И площади очень люблю;
И 5-ю школу родимую;
И Ягринский мемориал;
И дюны у моря любимые,
Где раньше я часто бывал.
Здесь море огромное Белое
Полгода лежит подо льдом;
Подводные лодки здесь делают;
И здесь мой родительский дом.о
Желаю я городу нашему
С годами ничуть не стареть;
Пусть улицы будут украшены,
И будут все жители петь!
Хоть годы летят, как мгновения-
Но ты навсегда молодой!
Ну, как вам моё сочинение
Про город любимый, родной?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →