Акростих

Северный край, беломорские дали...
Если вы их никогда не видали,
Вы непременно должны повидать.
Есть здесь места, что поманят опять:
Реки, болота, леса и озёра-
Очень большие... Зачем ехать в горы?
Даже когда здесь порой холода,
Вы непременно вернетесь сюда!
И, наконец, наши белые ночи...
Нет, я не верю, что мы хуже Сочи!
Север и холод? Так что ж из того?
Краше нигде не найти ничего!


Рецензии
Чудесно! !Спасибо !Полжизни прошло там,- Я тоже люблю Наш СЕВЕРОДВИНСК.Хороший АКРО получился!Всего доброго!

Зоя Пшеничникова   23.10.2020 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →