Там, где-то внутри меня живёт маленькое тепло

Просыпаться ночью без твоих рук крайне холодно и тоскливо. Меня как ударами тока, когда ты проходишь мимо. 

Рука в руке наша редкость, а я каждый раз замечаю. Когда всё рушится и горит, а я за твоими плечами.

От себя мне уже не сбежать, от тебя и подавно. Я могла бы тебя потерять, но только не так бездарно.

И если что-то исчезло, уже никак не вернуть и если внутри всё же сдохнет, ты выкинуть не забудь.

23:40 09.09.2018.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →