Шарманка-память

Легко вам говорить: "Прости".
А я..., как ни стараюсь, не выходит.
Шарманка-память всё одно заводит,
по кругу боль гоняя, не к честИ.
История ушла, казалась в прошлом,
но всё перед глазами, как вчера.
И сердце колет иглами нарочно,
как ёж колючая, гнетущая хандра.


Рецензии
Значит, нужно "банк-памяти", заполнить позитивными впечатлениями и эмоциями, и пусть хорошее вытеснит плохое... Как Вам такой вариант?

С улыбкой. :)

Ева Мис   29.10.2018 13:06     Заявить о нарушении
Думай о хорошем,
о дурном забудь.
Нацепи калоши,
в руки зонт и в путь...

Вячеслав Катюшин   06.11.2018 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →