Вот и осень пришла

Вот и осень пришла...
Дождь по лужам скачет,
Серость небо затянула,
Солнце в недрах прячет.

Тоска на душу легла,
Дёгтем её мажет.
Букет мыслей собрала,
Выход не подскажет.

Просветление придёт,
Солнце улыбнётся.
С души дёготь уберёт,
Душе запоётся.

Осень в общем-то прекрасна
Радужными красками.
Лета бабьего дождёмся
С солнечными ласками.


Рецензии
(Лета бабьего дождёмся)
Татьяна замечательные обнадёживающие строки.
Спасибо. С уважением к Вам.

Анна Кульчицкая   19.10.2018 13:17     Заявить о нарушении
Лето бабье стоит замечательное.Октябрь перевалил на вторую половину,а погода радует до сих пор. С теплом,

Татьяна Селезнёва 2   19.10.2018 16:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →