Про УЙ с винтом

С каждым днём с удивлением и удовольствием убеждаюсь, что портал ЛЕНАТА.РУ начал радовать меня исключительно радостными новостями. Вот, получите, самую свежую:

«Мажоры на BMW прокатились по Подмосковью со скоростью взлета Boeing 747. Видео поездки опубликовано в сообществе majorka_777 в Instagram.
На кадрах видно, как водитель BMW M6 разгоняется почти до 300 километров в час по дороге в Шереметьево. Эта скорость превышает скорость авиалайнера в момент взлета — она составляет 270 километров в час.
«Когда очень спешишь во аэропорт», — говорится в подписи к видео. В комментариях подписчики отмечают, что водителю незачем спешить на самолет, — он уже «летит» на своей машине.» (конец цитаты)

Вот я и говорю: то Петров с Васечкиным, то откровенно придурошные футбольщики, то Олечка Бузова с неудавшимся женишком тире сыроваром тире аферистом, то выдающаяся певунья (она же супруга депутата) на МКАДе, теперь – отважные гонщики! И что совершенно удивительно: все они, что говорится, цветут и пахнут ничего своей Родине НЕ ПРИНОСЯ! Никакой, в смысле, РЕАЛЬНОЙ ПОЛЬЗЫ! Вот что восхищает-то! А вы ноете, что живём плохо! Чего плохого-то? Наоборот, совершенно ПРЕКРАСНО! Жалко, конечно, что этим замечательным гонщикам на пути замечательный столб не попался (желательно железобетонный, чтобы они замечательные, долго не мучились). Но ведь, как говорится, «ещё не вечер». И как говорят в полностью интеллигентных кругах, «на каждую хитрую ОПУ всегда, равно или поздно, находится УЙ с винтом!».


Рецензии
Сирожа. Надо радоваться, что у нас стали такие дороги, что можно разгоняться до
300км/час. Раньше при ста сорока км/час наш москвич уже вставал на крыло, как перелётная птица. А по некоторым дорогам нельзя было ехать медленнее 89 км/час,
так как тебя трясло, как в лихорадке, и нельзя былот. ехать больше ста сорока, так
как терялась связь с дорогой. Дороги брали функции полицейских на себя. Тогда не надо было и столбов вдоль дороги, чтобы неотвратимость наказания за быструю езду
была не на словах, а на деле.
Вообще надо всегда искать плюсы в любой информации. А минусы нас найдут сами
в налогов инспекции или в судах. Но с моральными уродами надо что то делать, это
точно.
С улыбкой

Анатолий Кузнецов 2   17.10.2018 13:13     Заявить о нарушении
ЗДравствуйте, Анатолий. Вся прелесть нашей сегодняшней жизни состоит в том, что с этими, как вы их называете, моральными уродами ничего поделать НЕЛЬЗЯ. И главное, что НЕКОМУ с ними ничего поделать!

Сирожа Боцманков   17.10.2018 13:16   Заявить о нарушении
Но вы же нашли выход с винтом...

Анатолий Кузнецов 2   17.10.2018 13:34   Заявить о нарушении
Уй с винтом это философизм. Философизмы не нужно воспринимать всерьёз.

Сирожа Боцманков   17.10.2018 16:44   Заявить о нарушении
Кстати, Сирожа, у уток винтом и ничего, живут и плодятся. Тут надо кое кого
воскресить лет на пять, ноткак он поведёт себя сегодня тоже нет гарантий.
С уважением

Анатолий Кузнецов 2   18.10.2018 05:29   Заявить о нарушении