Вновь электрички уходящей слышу звук...

Вновь электрички уходящей слышу  звук,
С какой же стороны он раздаётся?
Во мне навязчивый сидит испуг
Меня пугая подленько смеётся.

К чему сдались мне эти белые грибы?!
Сижу одна в глухом лесу роняя слёзы.
Услышьте кто -нибудь мои мольбы!
Как выйти на тропу,ответьте мне берёзы?!

Нет!Помолчите!Чьи-то  голоса!
Я здесь!О Боже!Люди! Помогите!

Случаются конечно,я не спорю, чудеса,
Но всё же в лес одни,друзья,вы не ходите!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →