Парты..

Зачем убрали парты Эрисмана?
Сидеть удобно( без обмана).
Наклон и угол, все что надо
И для студента как награда.
 


Рецензии
Вы абсолютно правы. За партами старой конструкции, мне кажется, детям сидеть было комфортнее и физиологически правильно, чем за столами.С уважением, Лидия.

Лидия Баткова   24.10.2018 14:17     Заявить о нарушении
Добрый день или вечер, Лидия. Парты были очень удобные. Но, сейчас в Китае делают парты похожие на наши.( из нашего леса). Они заботятся о своём поколении.

Наталья Винник Яжбина   24.10.2018 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →