Дышу я осенью взахлёб!!!

Сухая осень переливами тепла,
Играет ветром,разгоняет облака,
Иду по листьям золотым,хрустят,
А взглядом провожаю что летят.

-Не опадайте листья,затаитесь ,
Лишь не надолго,просто задержитесь,
Я окунусь в ту осень что любил,
Ведь в той любви я как и вы парил.

Но годы осени, ветра,
Сметают память,как листву метла,
И лишь засушены в гербарии слова,
Напоминают что любовь жила.

Дышу я осенью, взахлёб,
И улыбаюсь как дитя,
Ведь знаю я не одинок ,
В той осени,где ты и я.

-Не опадайте листья,затаитесь ,
Лишь не надолго,просто задержитесь,
Я окунусь в ту осень что любил,
Ведь в той любви я как и вы парил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →