смена декораций

без погон я - осенний штатский,
надышавшись красок больных,
жгу уставшие декорации
своей сорок девятой весны...


Рецензии
Здравствуйте, Алексей.
Что написано пером, не вырубить... с поджогом тоже проблемы.
)))
Эта кумушка Память и в огне не горит.
Так, что смиритесь, стройте архив для хранения декораций еще на сорок девять вёсен и конечно же пишите свои замечательные стихи.
))))
С искренними пожеланиями добра и благодарностью.)))

Татьяна Парсанова   03.11.2018 13:59     Заявить о нарушении
Знаете, Татьяна, эт про кумушку-Память Вы верно подметили - ну, никуда от нее не денешься - ни вырубить, ни потерять - и, ладно бы, сидела тихо - а то, ведь, порой пригласит на такой медленный танец!)))
Поклон, Вам, за добрые слова и пожелания!

Быть добру!)))

Новик Алексей   05.11.2018 13:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →