Всем друзьям

Хочу сказать, друзья, вам всем – «спасибо!»
И от души душой вас всех обнять.
Ведь без друзей никто не может быть счастливым.
Ты счастлив, когда можешь отдавать!

Попробуйте прожить не отдавая,
Тянуть все одеяла на себя.
Чистейшая река – болотом станет.
И перестанет радовать тебя.

Жизнь без друзей, друзья, не представляю.
Не дай мне Бог такое испытать!
И никому такого не желаю.
Лишь дружбы искренней хочу вам пожелать!

И пусть душа и сердце не устанет
Тепло своё дарить и раздавать!
Пусть ваша боль моею болью станет,
А радость ваша – и во мне сиять!


Рецензии
ДАРИШЬ И ТЕПЛО И ДРУЖБУ! Отличные ,теплые стихи))

Тамара Савицкая 2   16.10.2018 19:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →