Не спеши

Ты на встречу со мной не спеши,
В нашем месте печально и грустно,
Льют осенние злые дожди,
Охладили все мысли и чувства.
В нашем месте меня уже нет,
Я туда не вернусь уж, наверно,
Облетел весь сиреневый цвет,
С ним любовь и надежда, и вера.
В моём сердце томится тоска,
Колет, словно колючками, душу,
Не готова я к встрече пока,
Ветер слёзы разлуки мне сушит
И уносит былые мечты
Вдаль,где счастье царило когда-то,
Как теперь далеко уже ты
От меня за осенним закатом!
 


Рецензии
Грустно.
Но всё равно понравилось.
С уважением,

Алек Фандр   16.10.2018 15:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое за Ваш отзыв на моё стихотворение. Успехов Вам!

Игала   16.10.2018 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →