Октябрь, конечно, хорошо...

Октябрь, конечно, хорошо,
Но, всё же, не люблю его,
Люблю весну, люблю сады,
Люблю красивые цветы.

Люблю жужжащего шмеля,
Гитары звон и шум дождя,
Свет солнца за своим окном
И ветер, залетевший в дом.

Люблю красивые  слова,
Мечты, весёлые глаза,
Вино и добрые дела,
И море что зовёт меня.

Октябрь пройдёт -  придёт зима,
Настанут снова холода,
Вновь скука в гости забредёт,
С ней снова встречу Новый год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →