Нам хорошо

Не будем думать больше о годах,
Что прожиты в разлуке ожидая.
С тобою жили мы на разных берегах,
Стихи о чем-то важном сочиняя...

Как хорошо, что рядом ты со мной
Безумно нежный, ласковый и сильный.
Меня ты любишь, как никто другой,
А я с тобой доверчиво наивна.

Как хорошо, что я - мечта твоя,
Вдвоем парим с тобой над облаками.
Мы в чувствах признаемся не тая,
Лелеем счастье, найденное нами.


Рецензии
Очень понравилось.
Красиво, трепетно и с любовью

Наталия Тусеева   25.04.2019 08:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам !

Незнакомка Стихи Ру   09.08.2019 07:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →