Красивой осень...

Красивой осень - давно так не была:
Нас разноцветье всюду окружает!
Кто на работе, у них свои дела.
Кто нет: она - цветастым урожаем!
Тепло-то как: так не кутаться ещё!
Гуляют в парке, кто совсем не занят.
И на душе нам всем, ведь, хорошо!
В ближайшей пятилетке То застанет?..
Погода дАрит - мы принимаем все!
И новости плохие...лучше стали...
И что же так не живётся на Земле,
Кто вилы к нашим душам приставляет?..

Ты, Осень, примири людей всех континентов!..

15.10.18

Из цикла "Осень рядом"


Рецензии
Огромное спасибо, Олег, за сюжет и Ваш душевный порыв! Тёплого мига! С Уважением,

Марина Нестеренко 2   18.10.2018 12:28     Заявить о нарушении
Рад Вам, Марина, и за "мужественное" фото, и за тёплые слова с пожеланием!..
Только с наилучшим,

Олег Николаевич Шишкин   18.10.2018 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →