Нас больше нет

Нас больше нет,
Разбились на куски.
И существуем мы теперь по одиночке.
А помнишь как клялись до гробовой доски?
Теперь на все это даем себе отсрочку.

Как странно, верили в любовь
Прошло тепло, а с ним и лето
Теперь же я жую морковь
Всем предпочтя её конфетам.

Что дальше? Осень. Это факт.
Нам от неё не скрыться.
С ней не заключишь мелкий пакт,
Она не просто птица.

Нас больше нет
И что с того?
Как будто непривычно.
Закат, рассвет
И ничего.
Мы одиноки вечно.

Как странно в наших головах
Мелькали счастья вспышки,
Как много мыслей на столах
Но все это излишки.

Нас больше нет,
Разбились на куски.
И существуем мы теперь по одиночке.
Нам чувства больше не стучат в виски.
Подходит время отдавать долги и точке.


Рецензии
Нас больше нет, и это грустно
И все-таки, бывают моменты когда стоит вспомнить - существует не только слово "мы", но и слово "я"

Алик Кузнецов   16.10.2018 18:11     Заявить о нарушении
Возможно

София Ишимцева   23.10.2018 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →