Я посвящаю оду-салу!

Я посвящаю оду салу
продукта лучше в мире нет,
хохлы любили всегда сало,
ну это вовсе не секрет!
Пленяет сразу,запах-песня!
Как аромат твоей любви,
ты можешь подарить невесте,
не есть же после свадьбы-щи!
Отрежешь черный хлеб-кусочек,
лучок зеленый и оно,-
ты будешь как Геракл красивый,
сниматься можешь и в кино!
Всегда с тобой продукт волшебный,
невзгоды,праздники, в пути,-
украсит любой стол-мгновенно,
ты лишь горилку---принеси!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →