Жало любви

Я вырву с корнем это жало,
Чтоб душу мне не отравляло
И сердце чтоб своим огнём
Не жгло сильнее с каждым днём.
И верю я, что твёрдой буду,
Тебя со временем забуду,
Освобожусь от этих мук,
От всех сомнений и разлук,
Оставлю только радость встреч
И буду их тепло беречь.


Рецензии
- бравурный волюнтаризм во всех делах
начинает громко, но заканчивает чаще в слезах;
ибо жизнь по душе - мудрее жизни по рассудку.

Мизантроп.

Игорь Викинг-Сталкер   15.10.2018 20:23     Заявить о нарушении
Что-то очень мудрёно. Непонятно!

Игала   15.10.2018 20:29   Заявить о нарушении
- ну, уж если этто - мудрёно,
то, значит, я ошибся адресом.

простите.

Игорь Викинг-Сталкер   15.10.2018 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →