Жизнь после сказочной Репки

-Зачем лежать
и помирать?
В лес убежать:
там благодать!

Подумал  дед
и припустил,
от внешних бед,
что было сил...

С лежанки бабка
поднялась,
и в лес, касатка,
подалась...

За бабкой внучка,
побежала...
Вперёд вдруг Жучка
забежала...

За Жучкой кошечка
стремглав
через окошечко
забав...

Одна лишь мышка
не скучала:
-Начнём, воришка.
всё сначала!


Рецензии
Володя,ОТЛИЧНО!
С уважением.
Я

Чёрный Принц 0   19.07.2019 08:50     Заявить о нарушении
Доброго дня,Принц!

Владимир Приведенцев   19.07.2019 12:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 53 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →