Придержу

Я его придержал , да, немного натужно...
Солнца шар обжигает ладони слегка.
Я его удержал,  понимая ,как нужно,
Дать теплу ликовать хоть ещё денька два.
Кто-то после,  конечно ,
меня в этом сменит…
Альтруистов  хватает, хватило бы сил,
Только я-то в себе всё же больше уверен,
Да, и лето держать, я могу лишь один.))))
Так что, если с утра  Солнца видите мало,
Если дождь Вам слезой увлажняет окно,
Это , значит, лишь то, что я каплю усталый)))),
Отосплюсь,  и опять будет также тепло.)))))


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →