Каприз...

Когда устав от суеты дневной, прикрою я глаза,
Хочу,чтоб снился теплый дождь и летняя гроза,
Чтоб было слышно,как с листвы стекают капли вниз
И Кто-то как по волшебству, исполнит мой каприз

Преподнесёт любви бокал и страсти горстки три.
Вулкан проснётся,тот что спал, вновь у меня внутри,
Фламенко- танец с чувством я исполню, как Кармен.
И этот Кто-то заберёт
меня в свой сладкий плен.


Ссылка на видео :https://youtu.be/z2HMvip7HdE


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →