Помню...

Дорога уходит в полночь.
Город в огнях купается.
Время бежит, сволочь.
Мною не догоняется.
Прыгает словно мячик,
Пытаюсь сдержать крик.
Когда-то я знала мальчика,
Сейчас он почти старик.
В зеркале девочку помню,
Женщина в нем теперь.
Бокал мой почти заполнен
Временем. Скрипнет дверь
В проеме неясного света
Ангел стоит без крыл.
Осень в осколках лета.
Бог, ты меня забыл? ...
Глотаю, как воздух, полночь.
Шёпот : "Ну, что ты. Помню.."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →