Хвалите Господа!

14.10.2018

(откровение)

Так говорит Господь!

Итак, народ Мой, Я ваш Бог, и Я сотворил вас для славы Моей!
21 Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою. (Ис.43:21)
И это значит, что вы должны наполниться благодарностью к своему Богу - Творцу за то, что Он вас сотворил такими, какие вы есть!
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фесс.5:18)
Ибо, наполнившись благодарностью к своему Творцу, вы обретаете способность любить своего Невидимого Бога! Поскольку, Я всегда наполняю, сосуды благодарных Мне сердец, Моей любовью!
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. 8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. (1Иоан.4:7-9)
И тогда, наполненные Моей любовью, вы будите способны любить, не только Меня, но и себя, и своих ближних! Ибо вы будите носителями Моей любви в своих сосудах!
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. (1Иоан.4:16-17)
И это происходит, только тогда, когда вы действительно благодарны за всё Мне, и довольны тем, какими Я вас сотворил! Ибо многие из вас не любят себя и не понимают, от чего это происходит, и какие за этим следуют последствия! А последствия от этого бывают очень серьёзные! Ибо только нелюбящие своего Господа, могут позволить себе роптать и не любить себя в Господе! Поскольку полюбить Того, Кем вы недовольны в том, какими он вас сотворил и каким путём ведет, - не возможно! А значит, такое ваше состояние никогда не сблизит вас с вашим Господом! Ибо дети Мои должны быть довольны всем тем, что Я, по воле Своей, посылаю в их жизнь! Поскольку, это всё содействует ко благу вашему, и к вашему усовершенствованию во Мне!
3 И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение, 4 от терпения опытность, от опытности надежда, 5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:3-5)
А посему, народ Мой, вся ваша жизнь должна состоять из благодарности и хвалы Мне – вашему Господу, Который заботится о вас! Чтобы вам пребывать в Моём Присутствии и быть наполненными Моей любовью!
2 Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его. 3 Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях.4 Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе.5 Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных.6 Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия.(Пс.150:2-6)
И вы, дети Мои, должны быть освобождены от всякого ропота и от всякого недовольства собою и своим Богом: Для того, чтобы вам быть угодными сосудами в Моих очах!
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, 19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. (Еф.3:18-19)
Вам следует быть благодарными вашему Богу ещё и за то, какими дарами и какими способностями Я вас одарил! Ибо все, что вам дал ваш Господь, и чем Я вас облагодетельствовал, дано вам для славы Моей!
31 Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию. 32 Не подавайте соблазна ни Иудеям, ни Еллинам, ни церкви Божией, 33 так, как и я угождаю всем во всем, ища не своей пользы, но [пользы] многих, чтобы они спаслись. (1Кор.10:31-33)
Чтобы Божье творение с терпением приносило славу Богу и за то, что Он сотворил вас и за то, чем одарил вас, для служений Ему! То есть, за всё то, чем вы ныне являетесь, должен прославляться, сотворивший вас, ваш Господь!
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. 24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. (Гал.5:22-24)
Тогда ваш сосуд наполнится любовью Божьей, и свет Божий будет исходить из вас! И тогда вы сможете любить своих ближних, Бога и себя! Тогда вы сможете любить и быть любимыми!
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фесс.5:18)
Ибо никто не сможет любить других, если не будет заполнен любовью к Богу и к себе в Нем! И никто вас не полюбит, если в вас не живет любовь Божья, ибо люди тянутся к любви!
20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? 21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего. (1Иоан.4:20-21)
Итак, кто не хвалится Богом и Его дарами, тот принижает своего Бога! И если вам кажется, что когда вы не хвалитесь тем, что Я для вас сделал, вы принижаете себя: То Я скажу вам, что вы принижаете этим своего Бога! Потому что вы удерживаете в себе свидетельство Моей славы! Свидетельство о том, что Я в вашей жизни сотворил! Вы поглощаете Мои благословения и не воздаёте Мне за это славу! В то время, как Я установил вечный Закон сеянья и жатвы: Ибо Моя земля принимает Моё семя, Мои дожди и награждает Меня славой своих плодов! А вы поглощаете Моё семя и Мои дожди и не даёте Мне плодов для Моей славы!
2 Хвалите Его, все Ангелы Его, хвалите Его, все воинства Его. 3 Хвалите Его, солнце и луна, хвалите Его, все звезды света. 4 Хвалите Его, небеса небес и воды, которые превыше небес. 5 Да хвалят имя Господа, ибо Он повелел, и сотворились; (Пс.148:2-5)
И горе тем, кто живет не для славы Божьей, а для ропота и для того, чтобы быть всем недовольными! Ибо у таковых не может быть веселящегося сердца и жажды по славе Моей!
3 Хвалитесь именем Его святым; да веселится сердце ищущих Господа. 4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда. 5 Воспоминайте чудеса Его, которые сотворил, знамения Его и суды уст Его, (Пс.104:3-5)
Ибо, если вы не любите себя в вашем Господе, значит, вы недовольны и вашим Творцом и тем, какими Он вас сотворил! И если вы не служите своему Господу, дарованными Им вам способностями и дарами, то вы бесславите Его! И как следствие этого, вы не можете любить Бога, Которым вы не довольны! И в таком случае, вы не можете любить, ни ближнего, ни себя, поскольку, ваш сосуд пуст, и в нём нет Божьей любви! А посему, вы и испытываете в себе отсутствие настоящей Божественной любви, исходящей от Бога! Которая, не только прославила бы вашего Бога, но и вас подняла бы на уровень блаженства, мира и благодати! И в то время, когда вам кажется, что вы не любите себя и недовольны собою, происходит то, что вы осознаете отсутствие в себе Моей любви! И ещё то, что вы не находитесь в Моём Присутствии! Потому что в Моём Присутствии, всегда пребывает мир, радость и любовь!
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1Кор.13:4-8)
И горе тем, кто живет не для славы Моей, а для ропота и для того, чтобы быть всегда недовольными собою! Ибо кто не хвалится своим Богом и Его дарами, тот принижает не себя, а Бога! А посему, обратитесь ко Мне, заблудшие и обманутые, и Я одарю вас Моей любовью! Чтобы вы преобразовывались в Моей любви от славы в славу в Мой образ!
18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. (2Кор.3:18)
Аминь!


Рецензии
хочу забраться от Среды 17 это восьмерка ковчег Епископ сказал 2011, что осталось семь год потому полагаю Благодать Паски 2018 была последняя

Овдиенко Владимир Александрович   16.10.2018 11:55     Заявить о нарушении