Мы с тобою, как две кометы..

Мы с тобою ,как две кометы,
Видимся, раз в сто лет,
Между нами года и планеты,
И далеких галактик свет.

Ах,как мы с тобою похожи,
Правда ты ,немного построже,
Но  у нас с тобой, Солнце одно,
Дороже всего нам оно.

У каждой своя орбита,
Не легкий у нас маршрут,
Слезами и потом покрыто,
Все то, что оставлено тут.

И все же, мы очень похожи,
Правда я, немного моложе,
Но у нас с тобой, Солнце одно,
Дороже всего нам оно.

К нему,мы в межзвездном пространстве,
Летим, оставляя свой след,
И чтоб не грешить в постоянстве,
Мы с ним заключили завет,

И все же, мы очень похожи,
Я рада тебе  и ты тоже,
Но у нас с тобой, Солнце одно.
Дороже всего нам ОНО!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →