Погулял я поутру

Погулял я поутру
На ветру.
А теперь я нос свой тру,
Да всё тру.

Что-то в нос попало мне,
На ветру.
Только носу это не
По нутру.

То, что в нос попало мне
Поутру,
Знаю точно, что извне,
И утру.

Я себе утру и всем
Нос утру,
Если завтра ровно в семь,
Поутру

Выйду снова погулять
На ветру
И не стану вытирать
Нос, что тру.

Только весело орать:
Ерунда!
Я не буду простывать
Никогда!

05.10.2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →