***

Мне кажется что Вы порой не правы.
А прав ли я..? тут тоже есть вопрос.
И спорю с Вами я не для забавы.
Ведь спорить с Вами- биться об утес.
Вы говорите я дурак в своих поступках... ?
Да я дурак, который в Вас влюблен.
И как влюблен...? Почти до безрассудства.
Мой разум Вами сильно опьянён. 
Увы бываю резким и ревнивым.
Но не ревнует тот, кто не влюблен.
И очень хочется мне тоже быть любимым.
Чтоб ревновали чуточку вдвоем.
Мне кажется что Вы порой не правы.
Не прав и я, и это мой удел.
Надеюсь размягчатся наши нравы.
Не будет больше ссор у нас вовек


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →