нет слов

        из очень ранних

нет слов
чтоб петь
синь снов
лип медь
дней даль
лёт лет
нет-да
да-нет
слёз ложь
сквозь смех
снег-дождь
дождь-снег
               
               
P.S. Когда-то, опьянённый чужой поэзией, я пробовал писать так и сам.
К счастью, прошло при взрослении, как юношеские цыпки на ногах...


Рецензии
Как в жизни, так и в поэзии надо испробовать все, чтобы понять, что твоё. И найти свою нишу)))

Светлана Прокопик Сухова   12.10.2018 22:06     Заявить о нарушении
Ниша не для меня.
Мне простор нужен!

Никоф   13.10.2018 00:34   Заявить о нарушении
Я не удачно сравнила))), большому кораблю - большое плаванье)))

Светлана Прокопик Сухова   13.10.2018 00:53   Заявить о нарушении
Поскольку я манией величия не страдаю, мне больше по душе Есенин:"Где каждой щепке, словно кораблю, такой простор, что не окинуть оком..."

Никоф   13.10.2018 07:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →