Новая психология, не слишком ли самоуверенно?

Современная наука знает о физическом теле много, но ещё не всё, и если психология пытается как то решить проблемы человека, обобщая мировой опыт исследований, то психиатрия не имеет представления как возникают психические заболевания в большинстве случаев, за исключением явных патологий головного мозга, и не имеет в своём арсенале достаточно эффективных средств чтобы излечить пациента, – вернуть ему адекватность восприятия, и возникает тупиковая ситуация. Автор предлагает восполнить этот пробел.

 Речь идёт о сенсационном научном открытии в области психиатрии, что, несомненно, даст мощный импульс для развития психиатрии, психологии, и других направлений медицины.


– Установлена закономерность колебаний энергоструктур человека, при анализе которых удаётся весьма объективно диагностировать психоэмоциональное состояние человека.
Это тест ЧЕЧЁТКИНА. 

-Установлена полярность энергетических чакр,[1]т.е. разработана новая система для исследования энергоструктур методом радиостезии[2].

- Открыт новый метод диагностирования внутренних органов: метод - радиостезия.

- Установлена связь проявления слуховых галлюцинаций с функционированием шишковидной железы: метод – радиостезия

. - Установлены некоторые причины бесплодия, имеющие прямую связь с биоэнергетикой: радиостезия и астральное видение.

 - Установлена зависимость даже незначительных патологий костного мозга на развитие заболеваний суставов: метод - радиостезия.

- Возможность метода по состоянию лимфа системы (в любой части тела, особенно головы) на самой ранней стадии обнаружить начало воспалительного процесса: метод -радиостезия.

- Возможность моделировать данные энерговолнового фантома, для получения информации о начале заболевания, и возможного развития болезни в будущем (работа с фантомом) – радиостезия и астральное видение.

- Возможность получения информации об интеллектуальном, эмоциональном и иных особенностях личных качествах личности: метод - радиостезия.

- Установлена одна из ОСНОВНЫХ причин ПСИХИЧЕСКИХ заболеваний – нарушения функционирования спинного мозга методом радиостезии.

 Раскрыты причины появления вековых суеверий, например таких, как козни домовых, проявления полтергейста, появления привидений и ангелов, появления необычных ощущений: тяжести или удушья, вращения вокруг собственной оси, выход астрального тела (иногда с полётами на метле) 

 Высказана своя точка зрения на астральные феномены.

Надеюсь, что информация размещённая на моей авторской странице, уж  если не перевернёт ваши представление о психиатрии, психологии, формировании условий для болезней физического тела, понятие об астральных феноменах, то наверняка значительно расширит уровень ваших познаний в некоторых областях, и, возможно даст новое направление для Ваших собственных исследований непознанного.

Добро пожаловать в рубрику “Даёшь новую науку”, МИР без ИЛЛЮЗИЙна Проза.ру Николай Чечеткин

[1] Четыре верхних чакры имеют знак плюс, три нижние – минус. Изменения полярности чакр на противоположную, означают значительную патологию какого то органа в этой части тела. Эти данные после публикации были подтверждены и другими исследователями.

[2] Радиостезия – метод биолокации.


Рецензии