Уповаю на Бога

Уповаю на Бога
Любовь Синица
   
Пойми, если мы всего лишь прах,
То для чего в сей мир пришли?
То не может быть так,
Ведь для чего - то мы жили.

Родились, росли, любили,
Чтобы потом просто уйти?
Чтобы мы  все позабыли,
И дали место совсем другим?

А небо то все такое: –
Глубокое, голубое
Всех нас лаской привечает,
И всем счастья нам желает.

Какое, может быть счастье? 
Ведь смерть над нами глумится,
И всех нас вводит в ненастье.
Что хищная, злая волчица.

Щерит зубы курносая,
Над нами ехидно смеется,
Хоть и простоволосая,
Своего  таки добьется.

А Земля - это мы сами,
Сколько нас вместила в себя,
Все насмехаясь над нами-
Простаками , как ты и я.

И сколько крови, сколько тел,
А сколько горя? Беспредел!
И сколько мук, сколько разлук,
Разбитых жизнью наших душ?

Сколько плача и стенания,
Скольких сердец терзания.
Скажите, перечесть кто смог?
Кто нас слышит? Разве, что Бог?
 
На Него я уповаю,
Его имя призываю,
И прошу, чтоб горю помог,
Помог забыть, перенести,

Увел подальше от беды.
Своей рукой нас уведи!
Все можешь только Ты Один!
Ты же Всесилен! Не казни!

Мы лишь песчинки на Земле,
Ты наша Любовь, Всемогущ!
Верю, что Ты поможешь мне,
Выведешь на Истинный путь.

Ты подарил нам жизнь для любви,
Но, как нам быть? Ты подскажи,
Согрешила наша прамать
И у смерти нас не отнять.


© Copyright: Любовь Синица, 2013
Свидетельство о публикации №213062501532

Написать рецензию
I. Кто такой Человек и зачем он на Земле?!
1. «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их (авт. – это означает, что и душа человека должна состоять из двух ипостасей: «внутреннего мужчины» и «внутренней женщины», Быт 1: 27.
2. «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ …(авт. – для этого НЕОБХОДИМО развить Души Любящей пары до СВЕРХРАЗУМА И СВЕРХСОЗНАНИЯ, чтобы стать ВЛАДЫКАМИ в ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ: Иисусом Христом, Сыном Человеческим – ЦАРЁМ и Марией Магдалиной, Дочерью Человеческой – Царицей, Библия; как видите, Человек – это ПЕРЕХОДНАЯ ФОРМА развития двухипостасного Бессмертного Иисуса Христа на первом этапе ОБОЖЕНИЯ Человечества, а Земля для Него является ВРЕМЕННЫМ пристанищем для ЗАРОЖДЕНИЯ в Человеке БОЖЕСТВА, так как Божество в Человеке может зародиться ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ), Быт 1: 28.
3. «И создал Господь Бог человека из праха земного и вдул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою (Быт 2: 7) [авт. – вдувается Семя (Логос – «образ бога» в виде Духа Иисуса Христа в мальчиков и Духа Марии Магдалины в девочек) и соответственно код ДНК Иисуса Христа или код ДНК Марии Магдалины «Слово», которое «в начале было» (смотри: Библия, Ин 1: 1-15) - ПРОГРАММУ развития Любящей пары и трансформацию ЛЮБЯЩЕЙ ПАРЫ в БЕССМЕРТНУЮ ЖИВУЮ ДУШУ: «Потому ОСТАВИТ ЧЕЛОВЕК ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ И ПРИЛЕПИТСЯ К ЖЕНЕ СВОЕЙ; И БУДУТ [ДВА] ОДНА ПЛОТЬ (авт.- РОЖДАЕТСЯ УМНОЖАЮЩИЙСЯ БЕССМЕРТНЫЙ ДВУХИПОСТАСНЫЙ БОГОМЛАДЕНЕЦ, СЫН БОЖИЙ). И были оба наги, Адам и жена его, и НЕ СТЫДИЛИСЬ (авт. – так как это только что родившиеся малыши, находящиеся ещё до трёх лет в лоне Божией Матери и поддерживающие ещё связь с Богом Отцом и Божией Матерью; именно с данного момента и начинает развиваться Богомладенец, Сын Божий), о чём и говорит Господь Бог » в Библии, Быт 2: 21-25], Библия, Быт 2: 7; Ин 1: 1.
II. Из чего состоит Человек?!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 – душа мужчины Любящей пары, состоящая из 12 НЕРАЗВИТЫХ Духовных Центров (чакр – сгустков «живой энергии»), сгруппированных во «внутреннего мужчину» и «внутреннюю женщину» «по образу Божию», то есть человек имеет две ипостаси, как и все Боги.
М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж – тело души мужчины Любящей пары, состоящее из 12 чередующихся мужских («М») и женских («Ж» Бессмертных тел (начиная с мужского тела) энергоинформационного поля «живой энергии», принимающих различную плотность в зависимости от Истинных Знаний при подъеме Премудрости (Святой Чаши Грааля, содержащую Истинные Знания – Плоть Иисуса Христа) от низшей 1-й чакры до верхней 7-й чакры.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 – душа женщины Любящей пары, состоящая из 12 НЕРАЗВИТЫХ Духовных Центров (чакр – сгустков «живой энергии»), сгруппированных во «внутреннюю женщину» и «внутреннего мужчину» (как видите женщина по структуре души отличается от мужчины своей противоположностью) «по образу Божию», то есть человек имеет две ипостаси, как и все Боги.
Ж М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж М – тело души женщины Любящей пары, состоящее из 12 чередующихся женских («Ж») и мужских («М») Бессмертных тел (начиная с женского тела) энергоинформационного поля «живой энергии», принимающих различную плотность в зависимости от Истинных Знаний при подъеме Премудрости (Святой Чаши Грааля, содержащую Истинные Знания – Плоть Марии Магдалины) от низшей 1-й чакры до верхней 7-й чакры
Душа Иисуса Христа, состоящая из 12 чакр энергоинформационного поля «живой энергии», принимающих на 1-м этапе Обожения от Истинных Знаний вид Духа Иисуса Христа - ИСТИНЫ в 6-й чакре и рождение Иисуса Христа как Сына Человеческого в ранге ЦАРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО с Сверхразумом и Сверхсознанием и Золотой Короной на Голове с, чтобы передать все Свои качества Владыки «НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ» размножающемуся мужчине Любящей пары.
Подобным же образом рождается и вторая ипостась Иисуса Христа – Мария Магдалина как Дочь Человеческая в ранге ЦАРИЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ с Сверхразумом и Сверхсознанием и Золотой Короной на Голове с, чтобы передать все Свои качества БЕССМЕРТИЯ размножающейся женщине Любящей пары.
На 2-м этапе Обожения происходит в 7-й чакре соединение Царя и Царицы, уже имеющих ОДИНАКОВЫЕ ТЕЛА своих душ, (состоящим из 6-ти духов Иисуса Христа и 6-ти духов Марии Магдалины), ДУШАМИ в «ЕДИНУЮ ПЛОТЬ», от чего рождается, крещённый Святым Духом, УМНОЖАЮЩИЙСЯ БЕССМЕРТНЫЙ ДВУХИПОСТАСНЫЙ БОГОМЛАДЕНЕЦ, ИИСУС ХРИСТОС, СЫН БОЖИЙ, Который, познав ИСТИНУ В АБСОЛЮТЕ – МУДРОСТЬ (находящуюся в поднимающейся по чакрам СВЯТОЙ ЧАШЕ ГРААЛЯ в виде СВЯТОЙ КРОВИ ИИСУСА ХРИСТА) становится УМНОЖАЮЩИМСЯ БЕССМЕРТНЫМ ДВУХИПОСТАСНЫМ БОГОМ ОТЦОМ СО ВТОРОЙ СВОЕЙ ИПОСТАСЬЮ БОЖИЕЙ МАТЕРЬЮ, БЕССМЕРТНОЙ ПРЕМУДРОСТЬЮ.
«Мы лишь песчинки на Земле,
Ты наша Любовь, Всемогущ!
Верю, что Ты поможешь мне,
Выведешь на Истинный путь».

Чечулин Виталий Никандрович   28.05.2018 11:52   


Рецензии