***

Висит луна так серо и уныло...
Висит паскуда! ...
Ну а на щеке слеза....

Слеза ползёт, луна плывет...
И я в окно гляжу так сиротливо -
Так как мудак я, ну а ты коза!

Я нытик, бледно-серо-сизый,
Задрот я нудный и тупой...
Влюбленный идиот я некрасивый....

Но вроде как тебе родной!

Прости меня, роняю слезы...
Прости ублюдка мудака!
Я вновь впадаю в эти грезы,
Я лох упоротый тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →