Не легче

В доме так тепло: котел, камин,
А мне все холодно, я чувствую, что я один,
В доме так прекрасно и уютно,
Вот только не живу, а существую будто.

Я мимолетом замечаю девушек прохожих,
Ни капли на тебя не схожих, не похожих,
Они проходят мимо потому,
Что за улыбкой видят боль мою.

И вроде рядом все друзья,
Но мне от этого не легче,
Я каждый вечер наливаю,
В бокал стеклянный что покрепче.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →