Настроение...

Как-то смотришь ты вокруг
Люди разные нас  окружают  ,
Кто-то враг ,  кто никто, а кто друг
И порой сами этого не понимаем …
От чего же тогда поступки
У вас всех  так похожи порой
И в моменты тревожной разлуки
Вы за нас постоите горой.
Мы родные , любимые ваши
И кто что бы нам не говорил
Ожидаете улыбок вы наших
Даже если у нас нет и сил…
А должны мы всегда улыбаться
Ведь нельзя недовольно смотреть
Если даже в душе минус двадцать
Настроение в глазах должно гореть .
И тогда по плечу все невзгоды
Легче станет по жизни лететь
Не бывает ужасной погоды ,
Вдвоем  можно все преодолеть …



              11.10.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →