бывает

Бывает так:
Напишет человек три строчки,
И рифмы в них особой нет,
Но есть за тем душа и после точки, Несущая свой яркий свет.
А  есть поэты, слова виртуозы ,
Но столько пафоса и гордости за тем, Что колют их рифмованные розы
И есть вопрос: зачем вы пишите, зачем?


Рецензии
Очень меткое стихо !
Я просто пропускаю таких поэтов которые гладко пишут,
но нет ни чувств ни мысли в их сонетах...

Элиазар Скляр 5   11.10.2018 19:24     Заявить о нарушении
👏👏👏👏👏👍👍👍👍

Екатерина Самохина   11.10.2018 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →