Есть простая формула я счастлив!

ЕСТЬ ПРОСТАЯ ФОРМУЛА "Я СЧАСТЛИВ"
ЕСТЬ МОТИВАЦИЯ "ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ"


Эмпатия – дар Создателя. Любовь и оружие массового поражения
Материал содержит информацию о товарах, употребление которых может навредить вашему здоровью.
17 мая
12 тыс. прочитали
4 мин.
888 нравится
Эмпатия – это сопереживание и сочувствие к ЛЮБОМУ живому существу. Это именно та божественная сила - любовь, о которой все много говорят, но не знают, что это такое. Кроме самих эмпатов, естественно.

Сразу надо сказать, что сильный эмпат, осознавший свой дар и умеющий им пользоваться, является не только генератором любви, но и оружием против зла. Ему ничего не стоит - вернуть волну Зла тому, кто ее послал в этот мир. Отправить обратно, усилив мощью своей энергетики. Вернее, Зло само ударится о стену, которой окружен эмпат, спружинит и обрушится на своего создателя.

И, если Вы замечаете в своём окружении, как какого-нибудь злословного и недоброго человека Карма настигает буквально мгновенно, значит среди вас притаился осознанный эмпат. Тот, кто знает о своей силе, но никому не скажет, так как об этом в нашем мире просто не принято говорить. Но, подобные люди ищут похожих на них через доступные каналы нашего техногенного мира. Правда, скоро, им для этого будет достаточно всего лишь эфира.

Понять, что Вы – эмпат, довольно просто. Люди, которых, Вы узнали совсем недавно, могут ни с того ни с сего рассказать вам всю свою жизнь, посетовать на судьбу, попросить совета, помощи.

Яндекс.Картинки
Эмпаты, как магнит, притягивают обездоленных и страждущих. Здесь нужно опасаться эмоциональных вампиров, даже целые народы и страны могут превратиться в подобных чудовищ. Если, Вы им не даете нужной подпитки, избегаете их, то они становятся врагами для Вас. Осознанный эмпат легко справляется с эманацией этого Зла, смеясь, отправляя ее своему создателю.

Так наши далекие предки «хоронили» все злые мысли и поползновения врага на границах своей Отчизны. Пока всё не профукали, благодаря жадности, гордыне и тщеславию своих вождей и жрецов. Да, это началось издревле, и продолжается по сей день. Стоит, правда учесть, что нынешние официальные вожди и жрецы – вовсе не являются таковыми. В духовном плане Высших Небес - имя им – Никто. Кстати, выражение «звать никак» - означает: не часть духа Сва, не сватья, не свои.

 Эмпат безошибочно определяет внутреннее состояние человека, независимо от его поведения. Пусть тот смеётся, а эмпат понимает, у него депрессия.

Резко возникающее желание побыть в одиночестве. Зарядиться энергией, лучше на природе, на воздухе. Так они могут отдохнуть от волн информации, которой с ними щедро делятся другие люди. В этом плане, эмпаты, лучшие разведчики, следователи и оперативные работники (правда из ревности их быстро уничтожает ближайшее окружение, как и везде).

С ними часто случаются удачные стечения обстоятельств, их автомобиль едет сам туда, куда следует, пуля летит в цель, на экзамене вытягивается нужный билет. Но им нужно чаще отдыхать от материального бытия жизни. Вообще, эмпат без зарядки энергией Пра, и еще не осознавший свою силу, злоупотребляет алкоголем, курением и психоделиками. Не понимающие своей силы, и чувствующие одиночество, быстро сгорают.

Эмпаты — люди крайне чувствительные, и зачастую им очень сложно совладать со своими эмоциями. Способность к постоянному, ежечасному сопереживанию усложняет жизнь, сильно утомляет и истощает, поэтому эмпат может соблазниться веществами, притупляющими сознание. Но опять же тот, кто не понимает откуда в нем эта сила. Учитесь ею управлять.

Яндекс.Картинки
 Читает мысли и отвечает на вопрос раньше, чем он прозвучит. Растения и животные чувствуют эмпатов, растения прекрасно живут рядом с ними, а животные относятся, как к своим. Эмпатов часто озаряет во сне или с утра, осознавшие силу – сами заряжаются от любой стихии и живого предмета, спят и едят мало. Помнят сны, и управляют ими.

Чужого мнения или, например мнения ТВ - для них не существует. Эмпаты тянутся к эмпатам. Они являются проводниками воли Создателя на Земле. Осознанные уже накрепко соединены с ним и имеют доступ к той части так называемого информационного поля, которое им назначено Роком. Именно, какой-то части, по нарастающей, иначе мозг сгорит, перерабатывая информацию души. Рок – это редукция слова Нарок – право принадлежности к силе Ра и воплощения его на Земле.

 В будущем эмпаты смогут решать любые задачи для своего общества. Иные знают потенциал России, поэтому хотят выпить эту Росу до дна, и стереть ее душу. Но, волна их Зла остановлена, бурлит, ревёт и мечется, готовится к последнему рывку. Наносит удары изнутри, чтобы ослабить Расу. Готова ли Раса - повернуть волну Зла вспять? Готова ли к последней битве?

Источник: svoi.fm


Рецензии
Да, есть простые формулы!
Они - как светлячки для нас!
Но сила в них - как Звёздный Час!
Спасибо, Александр!
Удачи!!!!!

Иветта Дубович Ветка Кофе   30.10.2018 09:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.