Эта осень
Этой осенью просто другая я...
В ворохе листьев нет шепота:"я тоскую".
В звоне дождя грусть больше не слышна.
Эта осень другая.Она меня кружит.
Небо чуть выше,его больше не достать.
Я его вижу в огромных лужах,
Небо такое же серое,как асфальт.
Я же,свое отраженье рисую сегодня
Сутью и глубиной,чтобы не растерять.
Самое важное в нас-ощущенье полета.
Страха нет,если есть силы летать.
Свидетельство о публикации №118101009535
