Окончен бал

Окончен бал, погасли свечи,
А я осталась в темноте..
Всё вспоминая, тёплый вечер,
Когда нуждался ты во мне..

Твой звонкий смех, мои признанья..
Пора потерь , как наказанье..
Разлука, что легла меж нами,
Страданья.. глупые ночами..

И словно жухлый, жёлтый лист,
В моей душе протяжный свист..
Я жду зимы, сковал чтоб лёд!
Ну, а к весне всё заживёт..


Рецензии
Самое лучшее время то, где ты был искренне счастлив)))

Письмена Небесные   20.05.2020 15:01     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая!!!
Совершенно верно!!!

Столько страданий и прекрасных мгновений...было пережито летом 2018 года...

И стихи рождались сами собой...сплошная лирика...

Елена Семаева-2   04.07.2020 23:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →