***
Для этого даны - "Любовь и Чувства".
Но между нами, кто-то втиснул "Бич".
И в душах наших, стало очень пусто.
Мы ссоримся всегда по пустякам.
Ревнуем и даём на это повод.
Не писаны законы - "Дуракам" !
Мы как герои из романа - "Овод".
На революцию идут Он и Она.
Но оба - проиграли этот спор.
Увы, дилемма не будет решена.
Пока не будет, зарыт войны топор.
Свидетельство о публикации №118101008174
